Menu
RSS
A+ A A-

Должен ли поставщик по 44-ФЗ или 223-ФЗ где-либо размещать информацию об исполнении контракта?

Должен ли я, как поставщик, выполнять какие либо действия (например размещать где либо информацию об исполнении контракта и т.д.) после того , как товар принят заказчиком и составлен передаточный акт или я просто ожидаю оплаты?

Ответ: В общем случае по 44-ФЗ и 223-ФЗ такая обязанность поставщика не предусмотрена.

Могут быть особенности документооборота по контракту, например в электронных магазинах (п.4-5 ч.1 ст. 93 44-ФЗ) как это реализовано на московском Портале поставщиков.


Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12