Menu
RSS
A+ A A-

Должен ли заказчик при заключении контракта на закупку товара, к которому применялись характеристики позиции КТРУ, указывать его наименование в контракте в соответствии с тем, как оно указано в КТРУ?

Должен ли заказчик при заключении контракта на закупку товара, к которому применялись характеристики позиции КТРУ, указывать его наименование в контракте в соответствии с тем, как оно указано в КТРУ?

Ответ: Да, заказчик должен указывать наименование и единицу измерения в соответствии с позицией КТРУ при заключении контракта, так как в соответствии с пп. "а" п. 2 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. ПП РФ от 08.02.2017 № 145) установлена обязанность заказчиков использовать информацию из КТРУ в целях установления наименования, единицы и описания товара, работы, услуги, в том числе в контракте, реестре контрактов, заключенных заказчиками.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер

Ссылки спонсоров проекта