Menu
RSS
A+ A A-

Должен ли заказчик размещать в ЕИС сканированные экземпляры проколов, где отражены собственноручные подписи членов комиссии?

Должен ли заказчик размещать в ЕИС сканированные экземпляры проколов, где отражены собственноручные подписи членов комиссии?

Ответ: В соответствии с п. 35 постановления от 10.09.2012 № 908 протоколы, составленные в ходе закупки, размещаются также в графическом виде. Согласно п. 9 названного постановления под графическим видом понимается файл с графическим образом оригинала документа. Таким образом, заказчик обязан размещать в ЕИС сканированные экземпляры протоколов, где отражены собственноручные подписи членов комиссии.

Последнее от Институт госзакупок

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер

Ссылки спонсоров проекта