Menu
RSS
A+ A A-

Если по окончании срока подачи заявок на участие в закупке не подано ни одной заявки, то, заключая контракт с единственным поставщиком на основании п. 25 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, нужно ли согласовывать это с антимонопольным органом?

Подскажите, пожалуйста, если по окончании срока подачи заявок на участие в закупке не подано ни одной заявки, то, заключая контракт с единственным поставщиком на основании п. 25 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, нужно ли согласовывать это с антимонопольным органом? Речь идет об электронном аукционе.

Ответ: Необходимость согласования с контрольным органом заключения контракта с единственным поставщиком зависит от размера начальной (максимальной) цены контракта. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.06.2020 № 961 в описанной Вами ситуации согласование требуется, если начальная (максимальная) цена контракта превышает 1 тыс. руб.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта