Menu
RSS
A+ A A-

Имеет ли право заказчик в итоговом протоколе указать наименование победителя и иных участников по результатам проведения запроса котировок в электронной форме?

Имеет ли право заказчик в итоговом протоколе указать наименование победителя и иных участников по результатам проведения запроса котировок в электронной форме?

Ответ: Обязательный перечень сведений для включения в итоговый протокол определен ч. 14 ст. 3.2 Закона № 223-ФЗ. При этом такие сведения не являются исчерпывающими в связи с возможностью установления иных сведений положением о закупке заказчика. Таким образом, можно сделать вывод о том, что, если заказчиком в положении о закупке предусмотрена возможность включения в итоговый протокол наименования победителя и иных участников закупки, заказчику необходимо руководствоваться нормами своего положения в совокупности с требованиями законодательства.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта