Logo
Версия для печати

Какие контракты нужно регистрировать в ЕАТ?

Какие контракты нужно регистрировать в ЕАТ?

Ответ: Регистрации в ЕАТ подлежат контракты по п. 4 и п. 5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"


Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Марат Рахматуллин

Copyright Zakupki-Inform.ru All rights reserved.