Menu
RSS
A+ A A-

Какой срок оплаты товаров, работ, услуг по контрактам, заключенным в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ установлен для заказчика муниципального уровня?

Какой срок оплаты товаров, работ, услуг по контрактам, заключенным в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ установлен для заказчика муниципального уровня?

Ответ: В соответствии с положениями п. 2 ч. 12 ст. 6 Закона от 16.04.2022 № 104-ФЗ срок оплаты товаров, работ, услуг для заказчиков, не являющихся федеральными органами исполнительной власти, автономными и бюджетными учреждениями, созданными Российской Федерацией, с 1 мая 2022 года по 30 июля 2022 года составляет не более 10 рабочих дней. Несмотря на то, что с 1 июля 2022 года такой срок составит не более 7-ми рабочих дней, в отношении закупок, в которых документ о приемке подписывается без применения электронной формы, срок оплаты не изменится и составит не более 10 рабочих дней.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта