Menu
RSS
A+ A A-

Можем ли мы изменить уменьшить срок оказания услуг по контракту теплоснабжения без изменения цены контракта?

НМЦК рассчитана из объема услуг по теплоснабжению на 12 мес. Контракт заключается на 11 мес. с 01.02.2020г. по 31.12.2020г. Можем ли мы снизит сумму контракта на 1 месяц?

Ответ: В общем случае, если вы заключили контракт по п.8 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", считаю, что в соответствии с п.10 ч.1 ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ у вас есть на это право. Одновременно советую внести корректировки в документы обосновывающие цену контракта (при из наличии).

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest