Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли при непредвиденных обстоятельствах, делающих невозможным дальнейшее исполнение контракта, предметом которого являются ремонтные работы на некапитальном объекте, продлить срок исполнения контракта, сославшись на п. 9 ч. 1 ст. 95 Закона № 44?

Можно ли в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, делающих невозможным дальнейшее исполнение контракта, предметом которого являются ремонтные работы на некапитальном объекте, продлить срок исполнения такого контракта, сославшись на п. 9 ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ?

Ответ: Нельзя, т.к. п. 9 ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ предусмотрено, что заказчик вправе продлить срок выполнения работ только по контрактам, предметом которых является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Ссылки спонсоров проекта

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер