Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли заключить контракт со вторым участником, если с первым контракт расторгнут по соглашению сторон?

Можно ли заключить контракт со вторым участником, если с первым контракт расторгнут по соглашению сторон?

Ответ: Возможность заключения контракта со "вторым" участником после расторжения контракта с победителем закупки предусмотрена ч. 17.1 ст. 95 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Среди перечисленных в статье случаев, в которых заказчик обладает правом заключить контракт со "вторым" участником, случий расторжения контракта по обоюдному согласию (по соглашению сторон) отсутствует. В связи с чем у заказчика в данной ситуации не возникает такого права.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest