Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли закупить оборудование для видеоконференций по п. 9 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Бюджетному учреждению необходимо закупить оборудование и программное обеспечение для организации удаленной работы сотрудников и проведения видеоконференций на время карантина. Сумма примерно 5 млн. руб. Можем ли мы закупить все это у единственного поставщика, т.к. сейчас торги фактически не идут, а когда кончится карантин, это уже не особенно актуально будет?

Ответ: Да, можно провести такую неконкурентную закупку на основе п. 9 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ.


Последнее от Ольга Беляева

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12