Menu
RSS
A+ A A-

На основании ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ мы не размещаем в ЕИС сведения о закупках у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), в нашем положении о закупке это предусмотрено. Нужно ли отображать эти закупки в плане?

На основании ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ мы не размещаем в ЕИС сведения о закупках у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), в нашем положении о закупке это предусмотрено. Нужно ли отображать эти закупки в плане?

Ответ: В части планирования исключений на этот счет не предусмотрено. Порядок планирования регулируется на подзаконном уровне, а именно постановлением Правительства РФ от 17.09.2012 № 932. Основания изъять эти закупки из плана отсутствуют.

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер

Ссылки спонсоров проекта