Menu
RSS
A+ A A-

Необходимо ли ПАО при проведении открытого конкурса по выбору аудиторской организации соблюдать требование о составлении плана-графика и размещении его в ЕИС?

Необходимо ли ПАО при проведении открытого конкурса по выбору аудиторской организации соблюдать требование о составлении плана-графика и размещении его в ЕИС? Нужно ли создавать контрактную службу? Что делать с конкурсной комиссией?

Ответ: План-график и контрактная служба не нужны, но требования к квалификации, численного и персональному составу комиссии, установленные в ст. 39 Закона № 44-ФЗ, должны быть соблюдены. По той простой причине, что нужно соблюдать правила о конкурсе, а конкурс начинается с работы комиссии, не ранее.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest