Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли подавать извещение на теплоэнергию по 44-ФЗ перед заключением контракта?

Нужно ли подавать извещение на теплоэнергию по 44-ФЗ перед заключением контракта?

Ответ: В соответствии с новой редакцией ч.3 ст. 93 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) не требуется.​

Таким образом, если услуги поставки теплоэнергии вы закупаете по п.8 ч.1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ, то извещение публиковать не требуется.


Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12