Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли вносить изменения в план-график, если сократили финансирование на плановый период?

Нужно ли вносить изменения в план-график, если сократили финансирование на плановый период?

Ответ: Случаи внесения изменений в план-график установлены Постановлением Правительства от 30 сентября 2019 г. № 1279. В соответствии с п. 22 Положения, утвержденного указанным постановлением Планы-графики подлежат изменению в случаях предусмотренных пунктами 1 — 4 части 8 статьи 16 44-ФЗ;

В соответствии с п. 2 ч. 8 ст. 16 Федерального закона № 44-ФЗ Планы-графики подлежат изменению при необходимости приведения их в соответствие в связи с изменением доведенного до заказчика объема прав в денежном выражении о предоставлении субсидий.

Таким образом, изменения в План-график при сокращении финансирования на 2022-2023 гг вносить необходимо.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер

Ссылки спонсоров проекта