Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли ждать 10 дней с даты внесения изменений в ПЗ и ПГ до заключения дополнительного соглашения об изменении суммы контракта?

Планируем изменить на 10% сумму контракта заключенного по п.8 ч.1 ст.93 44-ФЗ. Нужно ли ждать 10 дней с даты внесения изменений в ПЗ и ПГ до заключения дополнительного соглашения об изменении суммы контракта?

Ответ: На заказчика по 44-ФЗ не возлагается обязанности вносить изменения в План-график и План закупок до заключения дополнительного соглашения. В связи с этим выжидать 10 дней не требуется. Единственное, что необходимо сделать заказчику - скорректировать в соответствующих графах планов сумму планируемых платежей данному контракту.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest