Menu
RSS
A+ A A-

Обязан ли заказчик проводить экспертизу сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту?

Обязан ли заказчик проводить экспертизу сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту?

Ответ: Согласно ч. 3 ст. 49 Градостроительного кодекса РФ экспертиза проектной документации не проводится в отношении разделов проектной документации, подготовленных для проведения капитального ремонта объектов капитального строительства. Таким образом, заказчик не проводит экспертизу сметной документации в рассматриваемом случае. При этом заказчик обязан провести проверку достоверности сметной стоимости в случаях, установленных п. 27.4 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 05.03.2007 № 145.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта