Menu
RSS
A+ A A-

Победитель электронного аукциона не подписал контракт, обязан ли заказчик признать его уклонившимся и направить сведения в УФАС для решения вопроса о включении в реестр недобросовестных поставщиков?

Победитель электронного аукциона не подписал контракт, обязан ли заказчик признать его уклонившимся и направить сведения в УФАС для решения вопроса о включении в реестр недобросовестных поставщиков?

Ответ: Да, поскольку это обязанность заказчика. Она закреплена положениями ст. 104 Закона № 44-ФЗ. Кроме того, за ненаправление таких сведений предусмотрена административная ответственность согласно ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта