Menu
RSS
A+ A A-

Правомерно ли заказчик повторно объявил закупку если первый раз мы ее уже выиграли?

Был объявлен тендер . Компания выиграла. Но заказчик без объявления причин устроила повторную закупку. Правомерно ли это?

Ответ: Нужно знать по какому закону закупка и условия ее проведения.

Если 223-ФЗ, то допускаю такую возможность - нужно читать положение о закупках Заказчика.

Если это 44-ФЗ, то такое возможно либо при признании закупки несостоявшейся, либо при проведении закупки по п.4-5 ч.1 ст. 93 в электронном магазине.

Для объективного ответа информации недостаточно. Нужно изучать этот конкретный случай.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest