Menu
RSS
A+ A A-

Письмо Минфина России от 12.12.2017 № 24-03-07/82968 "О внесении изменений в контракт по соглашению сторон"

Департамент бюджетной политики в сфере контрактной системы (далее - Департамент), рассмотрев обращение по вопросу о применении положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ) в части внесения изменений в контракт по соглашению сторон, сообщает следующее.

Письмо Минфина России от 10.11.2017 № 24-03-07/74487 "О расторжении контракта по соглашению сторон, если у заказчика отпала необходимость в поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг"

Департамент бюджетной политики в сфере контрактной системы, рассмотрев обращение по вопросу о применении положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ) в части расторжения контракта по соглашению сторон, сообщает следующее

Как правильно расторгнуть контракт по соглашению сторон?

Как правильно расторгнуть контракт по соглашению сторон? Контракт действует до 30 июня в части оказания услуг, а в части оплаты − до 30 сентября, в итоге по контракту остались деньги, более 10% от цены контракта, можем ли мы расторгнуть контракт датой после 30 июня?

Письмо Минэкономразвития от 06.08.2015 № Д28и-2381 "Об изменении по соглашению сторон существенных условий контракта, срок исполнения которого завершается в 2016"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 06.08.2015 № Д28и-2381 "Об изменении по соглашению сторон существенных условий контракта, срок исполнения которого завершается в 2016 г"

Допустимо ли увеличивать объем поставки на 10% только в отношении определенного товара из спецификации?

Мы бюджетное учреждение, у нас заключен контракт на лабораторные исследования (по спецификации их 10 разных видов анализов). Если применять подп. «б» п. 1 ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ и увеличивать на 10% можно всю спецификацию в скопе или каждую позицию на 10%? И можно ли в эти 10% учесть новые анализы, ранее не учтенные в спецификации?

Письмо Минэкономразвития от 17.03.2015 № Д28и-736 "О возможности увеличения (уменьшения) предусмотренного контрактом объема работ при его исполнении по соглашению сторон"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 17.03.2015 № Д28и-736 "О возможности увеличения (уменьшения) предусмотренного контрактом объема работ при его исполнении по соглашению сторон"

Письмо Минэкономразвития от 17.03.2015 № Д28и-569 "О возможности изменения в 2015 г. по соглашению сторон существенных условий контракта, заключенного с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 17.03.2015 № Д28и-569 "О возможности изменения в 2015 г. по соглашению сторон существенных условий контракта, заключенного с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)"

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest