Menu
RSS
A+ A A-

В случае, когда победитель конкурентной закупки уклонился от заключения договора и по данному факту был составлен соответствующий протокол об уклонении, то в какой срок заказчик должен заключить договор со вторым участником такой закупки?

В случае, когда победитель конкурентной закупки уклонился от заключения договора и по данному факту был составлен соответствующий протокол об уклонении, то в какой срок заказчик должен заключить договор со вторым участником такой закупки?

Ответ: В Законе № 223-ФЗ данный вопрос не урегулирован, в связи с чем представляется верным применять положения ч. 15 ст. 3.2 Закона № 223-ФЗ по аналогии: договор заключать не ранее чем через 10 дней и не позднее чем через 20 дней с даты признания победителя закупки уклонившимся от заключения договора.

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Ссылки спонсоров проекта

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер