Menu
RSS
A+ A A-

В случае одностороннего расторжения контракта (в связи с нарушением обязательств исполнителем) вправе ли заказчик не направлять сведения об участнике в РНП?

В случае одностороннего расторжения контракта (в связи с нарушением обязательств исполнителем) вправе ли заказчик не направлять сведения об участнике в РНП?

Ответ: Нет, ч. 2 ст. 104 Закона № 44-ФЗ предусмотрена обязанность, а не право заказчика направлять сведения об участнике в РНП, с которым контракт был расторгнут.

Если вы оказались в в ситуации, когда вам грозит включение в РНП, обратитесь за помощью к нашим экспертам. Имея большой положительный опыт защиты клиентов, они помогут Вам избежать реестра недобросовестных поставщиков.

Последнее от Институт госзакупок

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта