Menu
RSS
A+ A A-

Если контракт расторгается в порядке одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта (подрядчик не приступил к выполнению работ). По какой цене заказчик вправе заключить контракт со вторым участником?

По результатам электронного аукциона на выполнение работ по реконструкции здания был заключен контракт, который в настоящий момент расторгается в порядке одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта (подрядчик не приступил к выполнению работ). По какой цене заказчик вправе заключить контракт со вторым участником?

Ответ: В соответствии с ч. 17.1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ в случае одностороннего расторжения контракта заказчик вправе заключить контракт с участником закупки, с которым в соответствии с Законом № 44-ФЗ заключается контракт при уклонении от заключения контракта победителя, в случае его согласия. В соответствии с ч. 1 ст. 34 Закона 44-ФЗ такой контракт заключается по цене, предложенной таким участником закупки.

Последнее от Институт госзакупок

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер

Ссылки спонсоров проекта