Menu
RSS
A+ A A-

Как подтвердить соответствие поставщика требованиям заказчика?

В статье 43 44-ФЗ сказано, что выписки СРО, лицензии и разрешения входят в состав заявки. Но в другом пункте этой же статьи такие документы в состав заявки не включаются. Возникает вопрос: куда крепить документы?

Ответ: Документы, подтверждающие соответствие поставщика требованиям из п.1 ч.1 статьи 31 44-ФЗ, нужно предоставлять оператору электронной площадки в составе заявки на участие в закупке.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта