Menu
RSS
A+ A A-

Может ли заказчик провести закупку музыкальных инструментов по п. 17 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Может ли заказчик провести закупку музыкальных инструментов по п. 17 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Ответ: Да, вправе, если заказчик отнесен к заказчикам, указанным в п. 17 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ. При этом заключение контракта в указанном случае возможно с любым лицом.

Последнее от Институт госзакупок

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер