Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли для расчета и обоснования НМЦК использовать прайс-лист?

Поставщики предоставляют нам не коммерческие предложения, а простой прайс-лист. Можно ли для обоснования НМЦК на продукты питания использовать прайс-лист, а не коммерческое предложение?

Ответ: Конечно, можно. О коммерческих предложениях нигде речь и не идет. В ч. 5 ст. 22 Закона № 44-ФЗ сказано об информации, полученной заказчиком от поставщиков.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest